515 Ergebnisse
Dekorativer Bierkrug.
10 EUR
Morgenstund. v. Schwind.
10 EUR
Alter Bierkrug.
10 EUR
Bernsteinbrosche.
15 EUR
Stuhl. Louis Philipp.
20 EUR
Becherglas. im Einsatz.
20 EUR
Designervase.
20 EUR
Glas - Bierkrug. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Glaskrug "Der spielende Knabe". Anfang 20. Jh.
20 EUR
Glaskrug mit Zinndeckel. 20. Jh.
20 EUR
Windlicht.
20 EUR
Zinnmontierter Glaskrug.
20 EUR
Braunger, Karl. Kloster Andechs.
20 EUR
Geiger, Willi, 1878 - 1971. Der Matador
20 EUR
Stephan, Peter (1927). Griechisches Motiv. Probedruck.
20 EUR
Ansicht der Glorioso. Spanish.
20 EUR
Paris, Ronald. (1933) Donskoy Kloster - Moskau.
20 EUR
Paris, Ronald. (1933). Susdal - Mittelrussland.
20 EUR
Ritzert, Diether (1927).
20 EUR
Ritzert, Diether (1927). "Kanne". 1960.
20 EUR
Ritzert, Diether (1927). Italienische Landschaft.
20 EUR
Ritzert, Diether . Olevano/Romana.
20 EUR
Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv.
20 EUR
Apfelernte.
20 EUR
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Domkirche am Fluß.
20 EUR