Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Ohne Titel.
Ergebnis: 50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Ohne Titel. Werkverzeichnis 30. num. 47/100, Signiert und datiert 1966. H 48, B 38 cm. Literatur: Artprice.
Bachem, Bele. Duell 1973.
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele, DUELL 1973. Serigrafie. signiert. H 70, B 50 cm. Werkverzeichnis 592. Literatur. Artprice.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Senorita. 1977.
Ergebnis: 110 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Senorita. Farblithografie. 32/100. Signiert. Gerahmt. H 70, B 50 cm. Werkverzeichnis 651. Literatur. Artprice.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Kavaliere 1985.
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele, 1916 - 2005. Kavaliere 1985. Farblithografie, 45/100. signiert. ungerahmt. H 63, B 50 cm. Literatur: Werkverzeichnis 918. Artprice.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblithografie.
Ergebnis: 80 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblitho. signiert EA. unter Glas gerahmt, H 78, B 62 cm. Werksverzeichnis. Literatur. Artprice.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Familienbild 1980.
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Familienbild 1980. Farblithografie, 25/100, signiert. H 70, B 50 cm. ungerahmt. Literatur: Werkverzeichnis 899. Artprice.
Bachem, Bele. Drei Grazien mit Palmen.
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele. Drei Grazien mit Palmen. 1988. Radierung. num. 37/60. signiert. unter Glas gerahmt. H 40, B 30 cm. Literatur: Artprice.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Liebespaar im Türkiszimmer.
Ergebnis: 130 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Liebespaar im Türkiszimmer. Radierung. rechts unten signiert EA. unter Glas gerahmt. H 80, 55 cm.