Bandring.
Überfang-Kerzenleuchter.
Ergebnis: 70 EUR
Überfang-Kerzenleuchter Böhmen 20. Jh., Kobaltblaues Glas, weiß überfangen, mit Ovalschliff-Dekor, goldgerändert und reich mit farbigen Blumenbuketts und Goldmalerei. H 20 cm.
Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 70 EUR
Kerzenleuchter.
Ergebnis: 70 EUR
Versilbertes Besteck.
Frühstücksbesteck.
Ergebnis: 60 EUR
Anhänger. Mein Tagebuch.
Fußbecher. Böhmen.
Fußbecher. Böhmen. 20. Jh., Smaragdgrün. mit ausgeschliffenen Linsen. Mit farbigen Blumen und Goldrocaillen bemalt. Goldgerändert mit geschliffenem Abriss. H 14 cm.
Böhmischer Überfangbecher
Ergebnis: 60 EUR
Pferd auf Rollen.
Fuchsjagd. England 20. Jh.
Ergebnis: 60 EUR
Salz- und Pfeffertürmchen.
Ergebnis: 60 EUR
Schale oval.
Ergebnis: 60 EUR
Untertasse. Meissen nach 1934. 1. Wahl.
Ergebnis: 60 EUR
Untertasse. Meissen nach 1934, 1 Wahl. kobaltblaue Unterglasurmalerei ´Zwiebelmuster´. gemuldete Form. D 14,5 cm.
Damenring. Amethyst-Brillanten.
Ergebnis: 60 EUR
Hocker.
Ergebnis: 60 EUR
Bleiverglastes Fenster. Bleiberg.
Ergebnis: 50 EUR
Tortenheber, Zuckerzange und Zuckerlöffel.
Ergebnis: 50 EUR
392
Zigarettenetui.
Essbesteck. Versilbert.
Ergebnis: 50 EUR
Essbesteck 12 teilig um 1920. BSF 90 Platura. 6 Messer und 6 Gabel.
Schmuckkasten.