279 Ergebnisse
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Damenring mit Lapis Lazuli
130 EUR
Ring mit Rubinen und Brillanten.
400 EUR
Siegelring Lagenachat mit Monogramm.
130 EUR
Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
40 EUR
Set aus Clipanhänger, Ohrstecker und Ring, jeweils mit dunkelblauen ovalen Saphiren und Brillanten,
Limit 440 EUR
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
150 EUR
Armreif mit "braun-orangem Altschliff Diamant", ca. 0,5ct.,, 585er Gelbgold .
260 EUR
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Gelb- und Weißgold,
120 EUR