234 Ergebnisse
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Besteck für 8 Personen, ROBBE & BERKING, Flensburg, "Alt Kopenhagen"
350 EUR
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Großes "Steigendes Pferd", ROSENTHAL
300 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
FREUND, Fritz (Deutscher Maler) zugeschrieben
260 EUR
Bekrönte Gottesmutter, 18./19. Jahrhundert
250 EUR
Ordensnachlaß aus bayerischem Famiienbesitz bestehend aus:
230 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Kleine Tischuhr, auf dem Zifferblatt gemarkt "Elliott & Son", London.
220 EUR
220 EUR
Teedose. HANAU, Ende 19. Jahrhundert
220 EUR
CORELLI, Augusto.
220 EUR
Geflügelter Engel, schwebend in bewegter Haltung dargestellt, um 1900,
220 EUR
Ovales Tablett.
200 EUR
Seltene große Majolika Schale "Die Delphische Sibylle", 20. Jahrhundert
200 EUR