234 Ergebnisse
Sehr große Skulptur "Fisch-Adler".
6.000 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional Meister.
5.500 EUR
3.200 EUR
TKACEV Aleksej Petrovi, zugeschrieben/Attribut.
1.700 EUR
Silber-Besteck, Carl WEX, Ende 19. Jahrhundert.
1.600 EUR
Feiner Silberbecher.
1.600 EUR
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Patinieter Kupfer-Korpus eines gekreuzigten Königs oder Würdenträger.
1.500 EUR
Ehrenpreis Pokal "s. Kgl. H . des Herzogs Philipp von Württemberg".
1.400 EUR
Barock-Wappenpokal mit bekröntem Kurfürsten-Wappen.
1.300 EUR
OMEGA Herrenarmbanduhr "Constellation", Automatic.
1.200 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Whisky "Thistle Gold", 9er Satz.
1.100 EUR
Altarleuchter, 3er Satz, Wohl Ende 19. Jahrhundert. Messing gegossen.
950 EUR
SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958.
900 EUR
Becher Augsburg, 17. Jahrhundert.
800 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Wassergläser "Thistle Gold", 6er Satz.
700 EUR
700 EUR
Likörgläser "Thistle Gold", 12er Satz.
700 EUR
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
690 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
VELTEN, Wilhelm.
650 EUR