BUNGE, Albert Gustav, Figürlicher Art Déco - Kerzenleuchter "Knieender Mönch".
Ergebnis: 30 EUR
Paar Altarleuchter CSPB für Crux Sancti Patris Benedict.
Ergebnis: 30 EUR
Porzellanplaketten mit Trinksprüchen, insgesamt 16 Stück.
Ergebnis: 30 EUR
Vintage Herrenarmbanduhr "Audemars Piguet", auch unisex, BULGARI um 1970.
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750.
ROLEX Lady Oyster Perpetual Date Bicolor.
Damenarmbanduhr, DeLenau/Schweiz
Herrenarmbanduhr "Jäger le Coultre", bezeichnet "Türler".
Damenring mit Diamantherz und Brillanten.
Wi...
Antike Stabbrosche aus Rußland.
Damenring mit einem Brillant.
Wiederbescha...
Ring mit Citrin (Fochtmann). 750er Weißgold,
Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.
Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten
Ring mit Saphir, oval, facettiert, transparent, blau, 750er Gelbgold.
Wiederbeschaffu...
Wiederbeschaffungswert...
Damerning mit Diamant im Navetteschliff.
Wiederbeschaff...
Niederländischer Maler des späten 17. Jahrhunderts.
JAKOVLEV, Boris Nikolaevich. 1890 Moskau - 1972 ebenda
Zweiteiliges Set: Akoya Zuchtperlenkette und -Armband.
2) Akoya...
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle.
Bayern, Ludwig I. 1825 - 1848, Silber. Geschichtstaler Theresienorden
Bayern, Ludwig I. 1825 - 1848, Silber. Geschichtstaler Theresienorden.