278 Ergebnisse
Wiener Bronze "Rothirsch" auf Marmor-Schreibtisch-Garnitur, bezeichnet: Argentor Vienna Thuss, (Richard Thuss, 1865 - 19
270 EUR
Schreibtisch Federschale mit zwei Jugendstil-Tintenfässer.
50 EUR
Zwei große Amphoren-Vasen.
320 EUR
Heiliger Florian.
550 EUR
Figurengruppe "Kinder beim Fische angeln".
50 EUR
Junge Frau mit Kind.
60 EUR
Jugendstil-Figur "Diana".
220 EUR
Tanzjungfer, eine der zehn Moriskentänzer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
20 EUR
Kernstück: drei Silberkannen, Milchkännchen, Zuckerdose.
750 EUR
Wasserkessel mit Drachenkopf auf Rechaud.
750 EUR
Teetassenhalter mit Untertassen.
380 EUR
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
300 EUR
Drei Teile Konvolut.
110 EUR
Serviettenständer "Blumenkorb". Serviettenständer, bogenförmig.
130 EUR
Großer ovaler Durchbruchkorb.
110 EUR
Zwei Durchbruchschalen.
130 EUR
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Zucker-Sahne-Set auf Tablett.
130 EUR
Sahne- und Zuckerset, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Miniatur Schreibtisch.
190 EUR
Russisches Silberportemonnaie/kleine Tasche an Kette.
200 EUR