278 Ergebnisse
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
140 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Designer Ring,
420 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Original CARTIER-Brille.
130 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
150 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
150 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR