278 Ergebnisse
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
300 EUR
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR
DESTOUCHES, Johanna von.
800 EUR
Russisches Silberportemonnaie/kleine Tasche an Kette.
200 EUR
4.600 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Uhr unter Glassturz.
260 EUR
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Kommode im Barockstil.
150 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Minatur-Paravant mit Uhr.
280 EUR
Madonna mit Kind.
100 EUR
Sahne- und Zuckerset, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
300 EUR
Wasserkessel mit Drachenkopf auf Rechaud.
750 EUR
Reise-Schreibschatulle, England um 1900.
280 EUR
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
1.100 EUR