385 Ergebnisse
Dessertbesteck für 12 Personen, 950er Silber, vergoldet. FRANKREICH.
1.300 EUR
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
1.300 EUR
Herren Solitärring.
1.100 EUR
Savonette Taschenuhr OMEGA, 585er Gold, alle Deckel Gold.
1.100 EUR
Spindel-Taschenuhr mit Schlagwerk.
1.100 EUR
Große Figurengruppe "Der Geschmack".
1.100 EUR
Savonette. Taschenuhr "IWC", International Watch Schaffhausen.
1.000 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
MEYER, Friedrich Elias. "Malabarin mit Drehleier".
950 EUR
Große Figurengruppe der Europa auf dem Stier. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
950 EUR
Figurengruppe "Parforce-Reiter mit zwei Jagdhunden".
950 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Große Deckelterrine. Juwelier J.C. Osthues, Münster. 800er Silber
900 EUR
Salzschale mit Delphinen aus dem MEISSEN Schwanenservice.
900 EUR
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Teeservice. MEISSEN Dekor "Rote Rose". Und Verschiedenes
850 EUR