Hummergabeln und -messer. Kaviarmesser.
Ergebnis: 290 EUR
Gottesmutter Pokrov - Wunder von Konstantinopel.
Ergebnis: 290 EUR
Pariser Ausrufer "Der Traubenhändler".
Ergebnis: 290 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
Ergebnis: 280 EUR
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 280 EUR
Taschenuhr mit Schlagwerk.
Ergebnis: 280 EUR
Bodenvase mit Rosettenhenkeln.
Ergebnis: 270 EUR
Zuckerdose. Milchkännchen.
Ergebnis: 270 EUR
Tablett, 800er Silber.
Ergebnis: 250 EUR
Tablett, 800er Silber. Oval, passig geschweifte Form mit vollem Profilrand, glatter und schlichter Spiegel, ca. 696 Gramm, ca. 40 x 32 cm. Punzen: Feingehalt.
Weinprobierschale. TIFFANY & Co.
Paar Biedermeier-Handzeichnungen, datiert 1818.
Helden-Putto der Mariensäule mit Löwe.
Ergebnis: 250 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
Ergebnis: 240 EUR
Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
Ergebnis: 220 EUR
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
Ergebnis: 220 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
Großes und kleines Tablett.
Ergebnis: 220 EUR
Prunkvase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl.
Ergebnis: 220 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
Ergebnis: 200 EUR
Offiziersuhr/Reiseuhr. HUBER, München.