215 Ergebnisse
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Portrait Napoleon.
50 EUR
Brustbild einer jungen Dame.
50 EUR
Jugendstil Spiegel.
50 EUR
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Teddybär "Gustav" und "Festivalbär 97". Johanna Haida. Thüringen/Sonneberg.
40 EUR
Zwei Bären: Sigikid Teddy und DEANS Mohair Bär "1937 Green Baer", Replica.
40 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Jugendstilvase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900.
30 EUR
30 EUR
Bär "Maharadjd" by Johanna Haida.
30 EUR
Stehendes Jesuskind.
30 EUR
Maria mit Kind.
30 EUR
Großes Serviertablett.
30 EUR
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR