Kaffee-/Tee- und Moccaservice. NYMPHENBURG, Marke 1910 - 1975.
Ergebnis: 800 EUR
KIRCHNER, Heinrich. "Mann im Boot sieht das andere Ufer".
Ergebnis: 2.400 EUR
TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr.
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Ergebnis: 950 EUR
Schenkkaraffe aus farblosem Kristallglas mit geätztem Floraldekor.
Ergebnis: 140 EUR
Schenkkaraffe aus farblosem Kristallglas mit geätztem Floraldekor, Montierung, Deckel und Handhabe aus Sterlingsilber mit englischen Hallmarks punziert; Höhe 27 cm.
Flacon mit Silbermontierung.
Ergebnis: 60 EUR
Tierfigur "Dackel Männchen machend". ROSENTHAL.
Ergebnis: 170 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 290 EUR
Art Déco Anhänger.
Ergebnis: 260 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis: 460 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit einem Brillanten 0,25 ct. H/si.
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis: 120 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis: 180 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Ergebnis: 190 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis: 150 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 160 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Ring/Herrenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 260 EUR
Ringgröße 58, Gewicht ca. 6,1 Gramm.