203 Ergebnisse
Reiter zu Pferd auf strukturierter Sockelplatte.
220 EUR
Heiliger Nikolaus. Russland, um 1760.
220 EUR
Exklusiver Nerzmantel "Blackglama" ( naturschwarzer Nerz).
220 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
OPPEL Gustav. Figurengruppe Schwarzburger Werkstätten.
210 EUR
Deckelvase mit Postament. KPM Berlin.
200 EUR
Stilleben mit Rosen.
200 EUR
FALERO R.
200 EUR
Schale über vier ausgestellten Füssen.
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge.
190 EUR
Jugendstil-Schale. Loetz Wwe., Klostermühle.
190 EUR
Paar Biedermeier-Stühle.
190 EUR
LIMOGES/France, Restservice.
180 EUR
Blauer Zietenhusar zu Pferd.
180 EUR
HUBER, Ernst.
180 EUR
STIENEN, Karl-Heinz.
180 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Damenring mit Brillant.
180 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
180 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Tierplastik "Pferd" auf ovaler Plinthe.
170 EUR