288 Ergebnisse
BACHMANN, Alf (Alfred August Felix).
300 EUR
Große Amphoren-Prunkvase. HEREND/Ungarn.
300 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Erweiteres Segenskreuz.
290 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
CHRISTOFFLE-Besteck für 6 Personen.
280 EUR
Paar Teller mit Prunkdekor in Purpur und Streublumen.
280 EUR
Potpourri-Deckelvase mit Widderköpfen. Potschappel/DRESDEN
280 EUR
Paar Kelchvasen. Ende 19. Jahrhundert.
270 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Große Amphorenvase mit Tierkopf-Handhaben. KPM BERLIN.
260 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR