288 Ergebnisse
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Henkelschale aus dem Schwanenservice.
360 EUR
Kaffee-/Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg.
360 EUR
Damenring mit Brillant.
360 EUR
MEYER, Friedrich Elias. Musizierender Malabar mit Mandoline.
360 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Ideallandschaft am Rhein.
320 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Moriskentänzergruppe, 20-teilig, nach Erasmus Grasser.
320 EUR
Große runde Silberdose, innen vergoldet.
310 EUR
Repräsentative Jardiniere mit kobaltblauem Einsatz.
300 EUR
Vierteilige Heiligenikone. Russland 19. Jahrhundert.
300 EUR
BIBLIA, Die ganze Heilige Schrift.
300 EUR
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
300 EUR
Von Wierusz-KOWALSKI, Alfred zugeschrieben.
300 EUR