288 Ergebnisse
Tête-à-tête. 935er Silber, vergoldet, magnolifarbend transluzides Email, guillochiert.
680 EUR
Trinkglasserie BACCARAT.
650 EUR
Familien-Dachbodenfund aus dem 2. Weltkrieg.
600 EUR
Kakadu auf hohem Astsockel, MEISSEN nach 1954.
600 EUR
Säulen-Kommodenuhr, Frankreich 19. Jahrhundert.
600 EUR
Salzschale mit Delphinen aus dem Schwanenservice.
600 EUR
Kinderfigurengruppe "Der Reigen", MEISSEN um 1900, 1. Wahl
550 EUR
Zirkuselefant auf Trommel tanzend. NYMPHENBURG Anfang 20. Jahrhundert.
550 EUR
Paar Altarleuchter.
500 EUR
VRBOVA, Miloslava.
500 EUR
Portaluhr mit Obelisken.
500 EUR
500 EUR
Beschnitzter Stosszahn (Olifant) als "Trompete".
490 EUR
NEPPEL, Heinrich.
490 EUR
Porzellan HERMÉS/Paris. Seltenes Dekor "Cheval d'Orient".
490 EUR
Papagei auf Baumstumpf. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
450 EUR
Biedermeier-Schreibsekretär.
440 EUR
Indisch Moccatassen. Untertassen. MEISSEN 1923 - 1934.
440 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Historismus Glaskaraffe.
440 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
420 EUR