267 Ergebnisse
Verschiedene Gebäckteller, insgesamt 9 Teile. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
60 EUR
Vase. Schale. MEISSEN
60 EUR
Tierplastik "Steigender Hengst".
60 EUR
Drei Tierplastiken "Eichhörnchen".
60 EUR
Figur, "Tanzender Bauer". HEREND/Ungarn.
60 EUR
Baumann, K.
60 EUR
Deckeldose mit Fo-Hund.
60 EUR
Konvolut Taschenuhren, Silber.
60 EUR
Taschenuhr DOXA.
60 EUR
Figürlicher Kerzenleuchter.
50 EUR
Durchbruchteller. Durchbruchschale. MEISSEN "Weinlaubdekor", gold staffiert.
50 EUR
Butterdose, MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
50 EUR
Fünf Suppentassen. Zwei Untertassen.
50 EUR
Meissen-Schale mit japanischem Arita-Dekor.
50 EUR
Drei tanzende Amoretten. Drei musizierende Engel. HUTSCHENREUTHER Selb.
50 EUR
Kellermeister vor 'Tokaj-Weinfass". HEREND/Ungarn.
50 EUR
JANOTTA, Walter.
50 EUR
HOLLAUS, Bartholomäus
50 EUR
HASENKAMP Adolf
50 EUR
SCHÜRER, Erich.
50 EUR
Medittierender Buddha im Mönchsgewand.
50 EUR
Große Schnabelstitze mit Wappenschild, um 1880.
50 EUR
Konsoluhr im barocken Stil.
50 EUR
Deckeldose in Becherform.
50 EUR