320 Ergebnisse
Damenring mit Altschliffdiamant, um1910, 585er Rotgold
80 EUR
Drei verschiedene Ketten.
220 EUR
Kette mit Amethyst
130 EUR
Ring mit Koralle und kleinen Brillanten.
170 EUR
Butterdose, MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
50 EUR
Verschiedene Gebäckteller, insgesamt 9 Teile. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
60 EUR
Drei Figuren. ROYAL COPENHAGEN/Denmark.
70 EUR
FRIEDRICH-GRONAU, Eleonore. Märchenfigur "Froschkönigin",
70 EUR
Tierplastik "Steigender Hengst".
60 EUR
Vogelplastik "Papagei auf einem Bambuszweig".
80 EUR
Figur "Hahnreiter". HEREND/Ungarn.
70 EUR
Baumann, K.
60 EUR
Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche.
70 EUR
BASTINI, Carl.
90 EUR
HISTORISMUS Weinrömer und Rotweingläser.
70 EUR
Deckeldose mit Fo-Hund.
60 EUR
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
ACKERMANN-Pasegg, Otto
80 EUR
Kobalt-Vase. MEISSEN.
130 EUR
Indisch-Vase. MEISSEN, Purpur-Camaieumalerei, Dekor "Indisch-Blume".
150 EUR
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER.
90 EUR
Figurengruppe "Vertrautes Paar".
90 EUR