320 Ergebnisse
Suppenteller, 8er Satz Meissen. MEISSEN 1860 - 1923,
180 EUR
Suppenteller, 8er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
240 EUR
Schlangenhenkelvase mit Deckel.
260 EUR
Ring mit Brillanten und Saphir.
210 EUR
Damenring mit zwei vermutlich Südseeperlen.
340 EUR
Damenring mit Saphiren. 750er Weißgold.
200 EUR
Sauciere auf fester Unterschale.
170 EUR
Russische Kaffee- oder Teekanne.
170 EUR
Taschenuhr "System Glashütte".
280 EUR
Porzellan Cachepot, China.
800 EUR
Junge Frau mit Reitgerte.
300 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. Zwei Schalen.
190 EUR
Acht Speiseteller, MEISSEN 1. Wahl.
200 EUR
Drei Speiseplatten. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", wellenförmig gebogter Goldrand.
160 EUR
Suppentassen, Untertassen. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
190 EUR
Suppentassen, Untertassen. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
200 EUR
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923. 1. Wahl.
200 EUR
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
190 EUR