304 Ergebnisse
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Zwei Reborn-Babypuppen im dekorativen Korb.
160 EUR
Damen-Schreibtisch.
160 EUR
STACHELSCHEID, Karl.
160 EUR
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Englisches Vollblutpferd.
170 EUR
Vergoldetes Besteck. SBS Solingen.
170 EUR
SCHÜRER, Erich.
170 EUR
Nürnberger Wursthafen.
170 EUR
FESSLER, Albert.
170 EUR
WILKENS-Moccalöffel "mit Geschichte".
180 EUR
WÜRFFEL, Hans.
180 EUR
Bildnis Therese Leichtle.
180 EUR
Serviettenringe.
180 EUR
Serviettenringe.
180 EUR
Ikone "Johannes der Täufer".
180 EUR
Ikone "Schutzengel mit den Heiligen".
180 EUR
Vierfelder Ikone.
180 EUR