FREYBERG, Edgar.
Ergebnis: 120 EUR
FREYBERG, Edgar. (1927) Herbstliche Landschaft mit Blick auf Schloß Blutenburg. Öl auf Leinwand. Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt. Kaufbeleg Galerie Otto von 1974 liegt vor mit DM 1.480.
Anhänger mit Madeira Citrin.
Ergebnis: 120 EUR
Paar Ohrhänger.
Ergebnis: 120 EUR
Kleine Kommode.
Ergebnis: 120 EUR
Weihwasserkreuz mit kleinem Weihwasserbecken.
Ergebnis: 120 EUR
Durchbruchschale.
Ergebnis: 120 EUR
Ziervase auf Postament.
Ergebnis: 110 EUR
Prunkschale.
Ergebnis: 110 EUR
Prunkschale. MEISSEN, alte Form Nr. C 113. Im Spiegel farbige Blumenbemalung. floral reliefiert, partiell vergoldet. Ø 25 cm. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen .
Stangenvase.
Ergebnis: 110 EUR
Stangenvase. MEISSEN 1924 -1934. Hohe, schlanke konkav geschweifte Form, beidseits farbige Blumenbemalung mit Bluket, Goldstaffage. Höhe 24,5 cm. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.
Putto als Bacchus.
Ergebnis: 110 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 110 EUR
Vase mit Eichenblatt Motiven. LALIQUE/ Frankreich.
Ergebnis: 110 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 110 EUR
Aufsatzschale.
Ergebnis: 110 EUR
Biedermeier-Vase.
Ergebnis: 100 EUR
Putte als Cupido mit Weltkugel.
Ergebnis: 100 EUR
Ziervase auf Postament.
Ergebnis: 100 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Weite Landschaft mit Blick auf die verschneite Gebirgskette.
Ergebnis: 100 EUR
Trinkglas-Set.
Ergebnis: 100 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
Ergebnis: 100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
Ergebnis: 100 EUR
Amphore. HEREND/Ungarn.
Ergebnis: 90 EUR