Schreitender Leopard.
Ergebnis: 70 EUR
Liegender Tiger.
Armbanduhr Maurice Lacroix.
Gottesmutter von Kasan mit vergoldetem Silberoklad.
Ergebnis: 2.000 EUR
Durchbruchteller. Wandrelief.
Ergebnis: 60 EUR
SCHÖNAUER
Ergebnis: 30 EUR
Pendant, zwei Landschaftsgemälde.
Ergebnis: 20 EUR
SCHMIDBERG.
Ergebnis: 30 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
Adolf Hitler "Mein Kampf".
Ergebnis: 110 EUR
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
Ergebnis: 900 EUR
Collier. Paar Ohrgehänge. 750er Gelbgold mit Lapislazuli.
ARS - Armbanduhr.
ARS - Armbanduhr
Abstrakter Goldanhänger.
Ergebnis: 240 EUR
Kropfkette.
Akoja-Zuchtperlenkette.
Korallen-Stäbchenkette.
Brillant-Collier.
Ergebnis: 2.300 EUR
Brillantring.
Ergebnis: 1.300 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten.
Ergebnis: 550 EUR
Bildtafel "Grablegung Christi".
Ergebnis: 700 EUR
Bildtafel "Grablegung Christi". 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 50, Breite 34 cm.
Bildtafel "Gespräch im Park".
Elfenbeinminiatur Napoleon Bonaparte in jungen Jahren.