Große Henkelvase.
Ergebnis: 60 EUR
WEDGWOOD.
Ergebnis: 60 EUR
Schale.
Ergebnis: 50 EUR
Schale. MEISSEN Marke 1980, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", runde, leicht gemuldete Form, wellenförmig gebogtem Rand. Ø 27,5 cm. Neuwertiger Zustand.
Kette mit Magnetverschluß.
Kette mit Magnetverschluß, 925er Silber. Geschnürte Kette mit Bernstein- und Amethystkugeln. Länge im Verlauf ca. 45 cm. Dabei 5 Ersatzkugeln.
Trachtenlederhose.
Ergebnis: 50 EUR
Kopf-, Rücken- und Seitenteil eines Bettes.
Ergebnis: 50 EUR
Holzkreuz mit Korpus Christi.
Ergebnis: 50 EUR
Wandapplike.
Ergebnis: 50 EUR
Spiegel im barocken Stil.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Wandappliken.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Standleuchter.
Ergebnis: 50 EUR
Schmuckschatulle.
Ergebnis: 50 EUR
Kaminbesteck.
Ergebnis: 50 EUR
Stehender Mönch.
Ergebnis: 50 EUR
EITLER, Artur.
Ergebnis: 50 EUR
Gefußtes Milchkännchen, Deckeltasse.
Ergebnis: 50 EUR
Speiseteller.
Ergebnis: 50 EUR
Zwei Zierteller.
Ergebnis: 50 EUR
Zwei Zierteller. MEISSEN um 1880, 1. Wahl. Reliefiertes, gold konturiertes Blatt-Dekor, ein Teller partiell in kobaltblau. Goldstaffage berieben. Ø 21,5 - Ø 24,5 cm. Blaue Schwertermarke.
Heiliger Hieronymus.
Ergebnis: 40 EUR
Zwei Lampenfüsse.
Ergebnis: 40 EUR
Kleine Kommode mit Marmorplatte.
Ergebnis: 40 EUR
Drei Säulen Marmortisch mit Glasplatte
Ergebnis: 40 EUR
Drei Säulen Marmortisch mit Glasplatte. Höhe 57 cm, Ø 65 cm.
Armlehnstuhl mit Geflecht.
Ergebnis: 40 EUR
Mystriöse Armbanduhr.
Ergebnis: 40 EUR