Konvolut Geschirr für Puppenküche.
Ergebnis: 150 EUR
Konvolut Geschirr für Puppenküche. Insgesamt 15 Teile.
Knabenpuppe.
Ergebnis: 30 EUR
Kleiner Kavalier.
Ergebnis: 110 EUR
Gelenkgliederpuppe.
Ergebnis: 160 EUR
Bayerisches Wappen.
Ergebnis: 40 EUR
Bayerisches Wappen. Schmiedeeiserne Gußplatte. Höhe 29, Breite 26 cm.
Zwei Bädergläser.
Ergebnis: 70 EUR
Zwei Bädergläser.
Ergebnis: 20 EUR
Vase.
Ergebnis: 30 EUR
Vase.
Ergebnis: 30 EUR
Vase. 20. Jahrhundert. Grünes Glas. Hohe, am Hals leicht gebauchte Form, umlaufender, goldstaffierter Dekor aus Trauben, Weinblättern und geschwungenen Ornamenten, minimalster Abrieb, Höhe 33 cm.
Vase MURANO.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Weinrömer.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Weinrömer. Wohl Thersienthaler Krystrallfabrik. Hohlschaft, Kuppa im Ansatz mit Kerb- und Schliffdekor. Lippenrand vergoldet. Höhe 19 cm.
Milchglaskrug.
Ergebnis: 70 EUR
Milchglaskrug.
Ergebnis: 100 EUR
Becherglas mit Landschaftsmotiv.
Ergebnis: 40 EUR
Bädergläser.
Ergebnis: 30 EUR
Bädergläser.
Ergebnis: 30 EUR
Diverses Vorlegebesteck, Konvolut aus 6 Teilen.
Ergebnis: 20 EUR
Hummergabeln.
Ergebnis: 80 EUR
Hummergabeln. Hofjuweliere Eugen MARCUS, WILKENS 800er Silber, partiell vergoldet. 4er Satz. Länge 19 cm, ca. 157 Gramm. Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Juweliername.
Dompfaff.
Ergebnis: 40 EUR
Bienenfresser.
Ergebnis: 30 EUR
Kernbeißer.
Ergebnis: 20 EUR
Waldohreule. GOEBEL.
Ergebnis: 20 EUR
Amsel auf Kirschast. GOEBEL.
Ergebnis: 40 EUR
Rotkehlchen mit jungem Kuckuck.
Ergebnis: 30 EUR