335 Ergebnisse
Hugo - der Namenlose.
500 EUR
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Bibliothekstreppe.
500 EUR
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Miniatur-Rokoko-Paravant mit Uhr.
450 EUR
KALLENBACH, Otto.
440 EUR
Brillant-Damenring.
400 EUR
Prunkvolle Deckelvase.
380 EUR
Repräsentativer STUMMER DIENER.
380 EUR
380 EUR
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Drei Vasen. MEISSEN.
340 EUR
KALLENBACH, Otto.
340 EUR
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
340 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
Große Louis XVI-Terrine.
320 EUR
GRABONÉ, Arnold.
320 EUR
Couchtisch.
320 EUR
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Großer Spiegel, MURANO/ Italien.
300 EUR
Tablett-Tisch.
300 EUR