448 Ergebnisse
3er Set chinesische Opiumpfeifen. 19. Jahrhundert.
60 EUR
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
Deckelgefäß aus Lapislazuli.
60 EUR
Drei Jade-Reliefbilder.
90 EUR
Guan Yin. 1. Hl. 20. Jh.
80 EUR
Sukothaibuddha. Mitte 20. Jahrhundert.
90 EUR
5er Satz kleine Porzellanpüppchen.
80 EUR
6er Satz kleine Porzellanpüppchen. Thüringen 19. Jh.
90 EUR
Altes chin. Mahjongg Spiel.
100 EUR
Heiligenbild. 2.Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR
Heiliger Nikolaus "Der Wundertäter". Rußland Mitte 19. Jahrhundert.
200 EUR
Ikone auf Holzbrett mit eingelegten Bronze-Ikonen.
180 EUR
Kleine Bronze Ikone. Frühes 19. Jahrhundert.
70 EUR