615 Ergebnisse
GOTSCH, Friedrich Karl 1900- 1984 zugeschrieben.
200 EUR
KALLMORGEN, Friedrich. 1856 - 1924. Schloss Werenweg an der Donau.
400 EUR
Karikatur.
20 EUR
KOLBE, Georg. zugeschrieben. 1877 - 1947.
200 EUR
MACKE. Original Radierung
100 EUR
MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 - 1954.
300 EUR
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
220 EUR
Avangard.
800 EUR
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
50 EUR