750 EUR
Abstrakt / Avangart.
700 EUR
510
Paar Übertöpfe im Sévres-Stil um 1920.
600 EUR
REMINGTON, Frederic. 1861 Cariton - 1909 New York
600 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Schachspielset Swarovski.
500 EUR
MOHOLY -NAGY, Laszlo. 1895 - 1946. zugeschrieben.
500 EUR
Limit 490 EUR
MENZEL, Adolph. 1815 - 1905. zugeschrieben.
460 EUR
Heiliger Petrus. Spätbarock um 1750.
450 EUR
Max Laeuger Künstler- Vase.
450 EUR
Kosakischer Soldat. um 1900. Feinkunst Gußplastik.
440 EUR
564
Paar Leuchter 925er Sterlingsilber.
380 EUR
Zunftkrug. 18. Jahrhundert.
380 EUR