Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR