460
8er Satz Serviettenringe. 800er Silber.
55 EUR
462
Außergewöhnlicher Tortenheber. Zuckerlöffel. 800er Silber.
60 EUR
465
Butterkugel mit Buttermesser.
20 EUR
470
Henkelschale. versilbert. um 1880
25 EUR
478
Kaffeelöffel Konvolut
25 EUR
484
Paar Pillendosen. 925er Silber.
30 EUR
488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR
497
Christliches Motiv. Japan Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
500
Holz-Kruzifix.
40 EUR
501
Ikonenbild. um 1900
20 EUR
502
Madonna mit Jesuskind. Oberammergau. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
20 EUR
Eisch. Signierte Künstler-Glasvase.
60 EUR
Krug. Wildschwein auf Fasanenjagd.
30 EUR