482
Leuchterpaar. 925er Silber. 20. Jh.
260 EUR
484
Paar Pillendosen. 925er Silber.
30 EUR
487
Sehr edle Weinkaraffe. 925er Sterlingsilber.
800 EUR
488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR
489
Tablett um 1890. 800er Silber.
550 EUR
493
Vierteiliges Vorlegebesteck. um 1900.
120 EUR
495
Weinausgießer. 900er Silber.
500 EUR
497
Christliches Motiv. Japan Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
498
Filigranes Kreuz in Silber mit Email an Kette. um 1900.
80 EUR
499
Heiligenfigur. (Joseph ?) 2. Hl. 19. Jh.
90 EUR
500
Holz-Kruzifix.
40 EUR
501
Ikonenbild. um 1900
20 EUR
502
Madonna mit Jesuskind. Oberammergau. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR