Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
Grafik Marc Chagall.
35 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Erotische Zeichnung "Varieté".
40 EUR
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
40 EUR
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
20 EUR