606 Ergebnisse
Männerkopf. Radierung.
110 EUR
Capital Mayer.
130 EUR
W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich.
20 EUR
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge.
40 EUR
Plakat von Lichtenstein.
90 EUR
Rodin, Auguste.
20 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Lesender Gelehrter in Bibliothek.
130 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Am Badesee.
170 EUR
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen.
120 EUR