606 Ergebnisse
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Butterdose.
30 EUR
Facettierte Paperweight. um 1900.
40 EUR
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Likörkaraffe mit 6 Likörgläser.
20 EUR
Murano Schale.
30 EUR
Paperweight.
40 EUR
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Schale und Teller. Overleah Silber.
50 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Vase. Tulpen-Blüte mit geschliffenem Svarovski- Glas.
40 EUR
Zitronengelbe Glasvase.
30 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR
60 EUR
70 EUR
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR