349 Ergebnisse
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
Kubistischer Halbakt.
250 EUR
411
Weber, A. Frau in Rot.
250 EUR
507
Tischklingel aus Elfenbein. Rußland Anfang 20. Jh.
250 EUR
Armand-Marseille-Babypuppe.
240 EUR
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
220 EUR
Collier 585er Gelbgold mit Lapis Lazuli.
220 EUR
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Wanduhr.
190 EUR
494
Art Déco Schale Tiffany.
190 EUR
Orientteppich Täbris. Persien. 20. Jh.
180 EUR
Bücherschrank mit verglaster Tür.
180 EUR
180 EUR
Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
180 EUR
Zwei gesattelte Perde .
180 EUR
Lebendsgroßer Bronzehund.
180 EUR
Wandleuchter. Ende 18. Jh.
170 EUR
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
170 EUR
Wanduhr. Deutsch. 19. Jh.
170 EUR
Großer Münzanhänger. 750er Gelbgold.
170 EUR
467
Kaffeeservice. Rosenthal.
170 EUR
Armband . 585er Gelbgold. mit grünem Achat.
160 EUR
Damenarmbanduhr BERGANA. 585er Gelbgold.
160 EUR