511 Ergebnisse
Belini. Collage.
60 EUR
Collage. Noten.
60 EUR
Collage. 50er Jahre.
50 EUR
Collage. Kontrabass.
80 EUR
Fischer-Davidowski. Monika. Cortile Siziliano.
50 EUR
Generalic, Josip de Jeune. (1936). Der rote Bulle in Schneelandschaft.
90 EUR
Grieshaber, Hap. Original Holzschnitt.
20 EUR
Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich.
30 EUR
Kaminuhr.
50 EUR
Scharivari /Uhrenkette.
100 EUR
Uhrenkette . Charivari.
20 EUR
Uhrenkette/ Charivari.
40 EUR
Wanduhr. Holzgehäuse.
50 EUR
Apothekergewichtssatz. 19. Jh.
90 EUR
Bodenvase in Kannenform. 20. Jh.
20 EUR
Honigtopf. Biene Maja.
50 EUR
Kanone. Ziergegenstand.
20 EUR