363 Ergebnisse
390
Miniatur Säemann. Rußland. Silber 84 zolotnik.
120 EUR
Pegasus. Rußland Ende 19./Anfang 20. Jh.
120 EUR
Schale. China um 1900/20. Silber.
120 EUR
Tanzender Kosake. Rußland 20. Jh.
120 EUR
Bronze. Tischglocke mit Schmuckhand. um 1900.
110 EUR
Whiskykaraffe. 50er Jahre.
110 EUR
Mrugalla. Federzeichnung nach Rembrandt
100 EUR
Scharivari /Uhrenkette.
100 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1662.
100 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1663.
100 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1655.
100 EUR
Liska Hans. Den Herzen hinter dem Stern.
100 EUR
De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte.
100 EUR
Mädchenporträt.
100 EUR
Blumenvase. bezeichnet Renoir. GOEBEL.
100 EUR
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
100 EUR
Geigenpieler. ROSENTHAL Marke 1934-1956.
100 EUR
Edles 585er Gelbgold-Feuerzeug.
100 EUR
Derriere Le Miroir.
90 EUR
Generalic, Josip de Jeune. (1936). Der rote Bulle in Schneelandschaft.
90 EUR
Apothekergewichtssatz. 19. Jh.
90 EUR
Fächerplattte. Meissen 1924 - 1934. 1. Wahl.
90 EUR
Briefbeschwerer. Onyx mit Eidechse. Rußland.
90 EUR
439
Junges Paar mit Brieftaube. im Stil des Biedermeier.
90 EUR