559 Ergebnisse
Orientalische Wasserkanne auf rundem Tablett.
60 EUR
Paar barocke Messing-Kerzenleuchter.
30 EUR
Schaffnerkasse. um 1930.
25 EUR
Standspiegel Mesing.
70 EUR
Türkisch Hand-Kaffeemühle. 2. Hl. 20. Jh. Türkei.
20 EUR
Wasserkanne aus Kupfer mit Messing. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Bilder für die Sammlung ´Adolf Hitler´.
20 EUR
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
Der zweite Weltkrieg. Band 1 und Band 2.
20 EUR
Die Deutsche Wehrmacht .
20 EUR
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
100 EUR
Olympia 1936. Band II. Bilder-Gruppen.
20 EUR
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Winchester (Gewehr).
30 EUR
3er Set Teedosen. Masons England.
40 EUR
Blumentopf. wohl um 1920/30.
180 EUR
Dekoratives Vasenpaar. ungemarkt.
20 EUR