68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Venezianischer Aschenbecher mit Schale.
20 EUR
Japanische Kirschblüten. Japan.
20 EUR
20 EUR
Kupferstich. Porträt Herman Boerhaave.
20 EUR
Taschenuhr. Silvadra. Silber. um 1920.
20 EUR
Gürtelschnalle. Metall. 18. Jh.
20 EUR
Kerzenleuchter. WMF. 1910/20. .
20 EUR
Bierkrug. mit Zinndeckel
20 EUR
Bierkrug. wohl 70er Jahre.
20 EUR
Weihnachts-Kerzenleuchter und Teller. 20. Jh. Italien.
20 EUR
Weihwasserbecken. Betender Engel. Goebel.
20 EUR
Elfenbeinminiatur.
20 EUR
Elfenbeinminiatur. M. Isabella v. Rütland.
20 EUR
2 Dessertteller. 1 kl. Schale.
20 EUR
5er Set Schokoladentassen. Marlborough. Bone China.
20 EUR
6 er Satz Kaffeegedecke. Rosenthal.
20 EUR
A. Quincum. Budapest sitzendes kl. Mädchen beim Hoseanziehen.
20 EUR
A. Quincum. Ungarn. Sitzender kl. Knabe beim Schuheschnüren.
20 EUR
Blumenvase.
20 EUR
Drei Teller Limogés.
20 EUR
Etagere.
20 EUR
Kaffeekanne . Milchkanne.
20 EUR
Kleines Mädchen in Tracht. wohl 50iger Jahre.
20 EUR
Knabberset. Maita Porzellan.
20 EUR