68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
438
Vergoldetes Kuchen- und Kaffeebesteck. WMF
90 EUR
486
Henkelschale. 875er Silber.
90 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Zwiebelmuster-Fächerplatte. Meissen nach 1934. I. Wahl.
100 EUR
Zwiebelmuster-Fächerplatte. Meissen 1. Wahl . nach 1934.
100 EUR
Regulator
110 EUR
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Stations-Teekanne. China um 1900.
110 EUR
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR
491
Kuchenplatte. 925er Sterlingsilber.
120 EUR
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien. (Südpersien)
120 EUR
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien.
120 EUR
Lichtl. Anton. 23.11.1939. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos.
120 EUR
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
120 EUR
Konvolut Spielzeug. 1920/1930.
130 EUR
Porzellanuhr.
130 EUR
502
Runde Speiseplatte. 835er Silber
130 EUR