68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München.
280 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
200 EUR
180 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
190 EUR
200 EUR
300 EUR
250 EUR
200 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
220 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben.
170 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben.
190 EUR
Knoblauch-Hüppe,Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
230 EUR
Lichtl. Anton. 23.11.1939. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos.
120 EUR
Macke, Helmut. 1891 Krefeld - 1936 im Bodensee ertrunken.
1.050 EUR
380 EUR
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
170 EUR
Richter. Sommerlandschaft.
70 EUR
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
120 EUR
Riekert, Karl. Düsseldorf.
200 EUR
Limit 690 EUR
Stoitzner, Constantin. 1863 - 1934 Wien.
900 EUR
Unger, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - . Weinernte am Rhein.
330 EUR
Wagner, F. Drei Katzen auf Decke.
50 EUR
Wöhner, Louis, 1888 Coburg - 1958 München. Bauerngehöft. Birkenhof am Moor. .
500 EUR
Hafen von New York. Radierung. 19. Jh.
40 EUR