402 Ergebnisse
Überfang-Kerzenleuchter.
70 EUR
Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
70 EUR
Kerzenleuchter.
70 EUR
Frühstücksbesteck.
60 EUR
Böhmischer Überfangbecher
60 EUR
Fuchsjagd. England 20. Jh.
60 EUR
Salz- und Pfeffertürmchen.
60 EUR
Schale oval.
60 EUR
Untertasse. Meissen nach 1934. 1. Wahl.
60 EUR
Damenring. Amethyst-Brillanten.
60 EUR
Hocker.
60 EUR
Bleiverglastes Fenster. Bleiberg.
50 EUR
Tortenheber, Zuckerzange und Zuckerlöffel.
50 EUR
Essbesteck. Versilbert.
50 EUR
Kleiner Pantoffel. Meissen um 1860.
50 EUR
Blumenvase Delft.
50 EUR
Buchara Orientbrücke.
50 EUR
Orientteppich . Kayserie
50 EUR
Kaminuhr.
50 EUR
4 farbige Kristallglasrömer.
50 EUR
Frauenakt. Bronze.
50 EUR
Paar Bibliothek´s Kerzenleuchter. Messing.
50 EUR
Milimehl-Mörser.
50 EUR
Buddha. meditierend.
50 EUR
Paar Kerzenleuchter. Dresden.
50 EUR
Kohlezeichnung. um 1920.
50 EUR
390
Essbesteck. 800er Silber
50 EUR
Reisebesteck WMF.
50 EUR