Damenring. Heller Amethyst.
Ergebnis: 23 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit hellem Amethyst. Ringgröße 55/56.
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 35 EUR
Taschenuhr an Kette.
Ergebnis: 10 EUR
Taschenuhr an Kette. vergoldet. Marke Catorex. römisches Zifferblatt, D 2,5 cm. Handaufzug. Funktionstüchtig. Kette L 80.
Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 70 EUR
Kette mit Anhänger Amethyst.
Ergebnis: 10 EUR
Kette mit Anhänger Amethyst. 333er Gelbgold. L der Kette 40 cm.
Paar Ohrstecker. Amethyst.
Ergebnis: 10 EUR
Paar Ohrstecker. mit Amethyst. 333er Gelbgold.
Damenring mit Tumalin.
Ergebnis: 15 EUR
Damenring mit Tumalin. 333er Gelbgold. Ringgröße 55.
Silberbrosche. 1 Ring.
Ergebnis: 15 EUR
Silberbrosche 835er Silber mit Markasiten. ovale Form L 4 cm.
Brosche.
Ergebnis: 40 EUR
Brosche in Blütenform. 585er Gelbgold mit kleinen Brillanten im Achtkantschliff. L 4 cm.
Salzwasser-Zuchtperlenkette.
Weißgoldcollier.
Weißgoldcollier. 750er Weißgold mit 4 Saphiren 1,20 ct. und 27 Brillanten 0,72 ct. vvs-tw. Schlangenkette mit Kasten- und Sicherheitsverschluß. Länge 44 cm.
Armband.
Medaillon-Anhänger.
Ring.
Ergebnis: 190 EUR