160 Ergebnisse
Acht Sammlerbecher mit Aquatinta Schwertermotiven.
130 EUR
Konvolut, elf Teile.
120 EUR
Henkelvase. Biedermeiervase. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Großes Tablett. MEISSEN
160 EUR
Zwei Deckelterrinen. MEISSEN.
150 EUR
Gebäckteller, 7er Satz . MEISSEN, 1. Wahl.
120 EUR
Dessertteller, 8er Satz. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl
120 EUR
Gebäckteller, 8er Satz. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl
120 EUR
Porträt-Relief "Albert, König von Sachsen". Meissen um 1900, 1. Wahl.
150 EUR
Kaffeeservice für 4 Personen.
240 EUR
Seltene Blaudekor-Schale.
220 EUR
100 EUR
Prunkvase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl
140 EUR
Likörservice. MEISSEN nach 1954.
150 EUR
Biedermeier-Tassen, Untertassen.
100 EUR
Beilagenteller, 12er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Gebäckteller, 11er Satz. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
120 EUR
Paar Speiseplatten. Paar Schalen. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", Goldrand.
100 EUR
Eierbecher auf fester Unterschale, 10er Satz.
220 EUR
Große Fischplatte. Paar Karaffen.
120 EUR
Dessertteller, 10er Satz. MEISSEN 1860 - 1923.
110 EUR
Große Art Déco-Vase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl.
130 EUR