Anbetung des Kindes.
Ergebnis: 180 EUR
REISBACHER, Johann Baptist d. Ä. zugeschrieben.
Ergebnis: 260 EUR
PIMENOV Yuri Ivanovich zugeschrieben.
VJALOV Konstantin Aleksandrovic zugeschrieben.
Ergebnis: 150 EUR
VJALOV Konstantin Aleksandrovic zugeschrieben. 1900 - 1976 Moskau. "Skydiver", Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 59 cm, Breite 38,5 cm. Gerahmt.
FEDOSOV, Nikita Petrovich zugeschrieben.
KÜHN, E.
Ergebnis: 30 EUR
KÜHN, E. Landschaftsausschnitt mit Pferdefuhrwerk entlang Flußlauf. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 40. Höhe 73 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.