Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
Ergebnis: 680 EUR
Flexibler Damenring, 750er Weißgold. Breite des Ringes ca. 11,5 mm, Ringgröße 55. Gewicht ca. 20,32 Gramm
Ergebnis: 1.000 EUR
Wiederbes...
Damenring mit Diamanten (antik).
Ergebnis: 200 EUR
Wiederbeschaffungswer...
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
Ergebnis: 490 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten
Ergebnis: 320 EUR
Wiederbescha...
Damenring mit Brillant. 750er Weißgold.
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Wiederbeschaffungswe...
Damenring, 585er Weißgold, mit Brillant.
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
Ergebnis: 580 EUR
Damenring mit Brillant, 585er Weißgold.
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
Ergebnis: 560 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Gold.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
Ergebnis: 620 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten, 750er Weißgold, punziert
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
Ergebnis: 620 EUR
Wiederbeschaffungswert...
Ring mit Brillanten, Diamanten und Zuchtperle
Wiederbeschaffungswert : ...
Weißgold-Ring mit Brillanten und Zuchtperlen.
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbescha...
Paar Ohrschlips mit 20 Brillanten.
Ergebnis: 1.800 EUR
Ergebnis: 1.550 EUR
Antiker Armreif mit Diamanten.
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
Ergebnis: 1.000 EUR
Außergewöhnlich großer Bernstein-Anhänger.
Brosche, auch als Anhänger tragbar, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten
Ergebnis: 540 EUR
Damenring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphire).
Ergebnis: 240 EUR
Wiederbeschaf...
Damenring aus 585er Weißgold mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : E...
Elegantes Collier mit 49 Brillanten und Saphir-Cabochon.
Wiederbeschaffungsw...
Wieder...
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren
Extravaganter Damenring
Ergebnis: 650 EUR
Schmuckbrosche Eule, 750er Gelbgold.
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
Ergebnis: 1.250 EUR
Damenring mit blauem Emaille und Brillant.
Ring mit Diamanten (antik).
Collier mit Brillantanhänger.
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
Ergebnis: 780 EUR
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert...
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
Ergebnis: 650 EUR
CHRIST Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 1.200 EUR
Wiederbeschaffungswert ...
Massiver Damenring aus 750er Weißgold.
Ring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten und Rubinen.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 3.000 EUR
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 2.800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Ergebnis: 1.950 EUR
Collier mit Brillant.
Ergebnis: 460 EUR
Collier mit Brillant von ca. 0,08 ct H/si. 750er Weißgold, Länge des Collier ca. 40 cm, Gewicht 11,3 Gramm.
Ring mit Brillanten.
Armband mit Brillanten.
Wie...
Ergebnis: 1.400 EUR
Anhänger mit Brillant und Koralle.
Ergebnis: 1.500 EUR
Paar Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 1.400 EUR
Halscollier mit 62 Brillanten
Platin- Ring mit Brillanten (1/2 Memoryring).
Wiederbeschaffungswert ...
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Damenring mit Saphiren und Brillanten.
Wiederb...
Ring mit Jadescheibe und Brillanten.
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
Ergebnis: 650 EUR
Wiederbeschaf...
Paar Manschettenknöpfe.
Armband mit Diamanten und Rubinen.
Ergebnis: 650 EUR
Prachtvolles Halscollier mit Kautschukband, Ebenholz, Rubelit, Brillanten.
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
Armband mit Brillanten, 750er Weißgold.