71 Ergebnisse
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
240 EUR
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Antike Brosche um 1880.
160 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Bernsteinkette "Butterscotch".
160 EUR
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Art Déco Ring.
340 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
190 EUR