27 Ergebnisse
Alte Landkarte Frankreich.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Alte Landkarte Frankreich. Druck 1745. Altersbedingter Zustand. Höhe 58 cm, Breite 52 cm
Schmelztiegel.
Ohne Limit
Schmelztiegel. Anfang 20. Jahrhundert. Kupfer, messinggerandet mit punzierten Zahlen, seitliche stabile Holzhandhabe, Höhe 9 cm.
Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G.".
Ohne Limit
Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G.", datiert 1. Mai 1958. Nummer 997. Katalog der verschiedenen geführten Möbelbeschläge, Format Höhe 31 cm, Breite 23 cm.